Vishay G003R1500FB1280
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.15ohm, 0.5477V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay G003R1500FB1280.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.162ohm, 0.5692V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.154ohm, 0.6797V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay G003R1500FB1280 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors 2watts 0.15ohms 1%
150m¦¸ ¡À1% 2W ¡À90ppm/¡æ 11.1mm
G-3-80 .15 1% B12