Vishay G00168R00JE1280
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 68ohm, 8.2462V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay G00168R00JE1280.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 68ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE1168RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 68ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2-1623729-5
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 68ohm, 34V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
TE Connectivity / AMP2-1623730-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 68ohm, 16.4924V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 18.439V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 62ohm, 7.874V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay G00168R00JE1280 fornecidas pelos seus distribuidores.
G-1-80 68 5% E12 e3