Vishay DZ23C10-E3-18
Zener Diode, 10V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay DZ23C10-E3-18.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Zener Diode Dual Common Anode 10V 5% 15Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode Dual Common Cathode 10V 5% 15Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Dual Common Anode 10V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 3muA @ 8V 225mW 10V
Zener Diode, 7.5V V(Z), 6.04%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
Zener Diode Single 7.5V 5% 15Ohm 300mW Automotive AEC-Q101 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de Vishay DZ23C10-E3-18 fornecidas pelos seus distribuidores.
DIODE ZENER ARRAY 10V SOT-23-3
Zener Diode Sot23 |Vishay DZ23C10-E3-18
Zener Diodes 10 Volt 0.3 Watt 5%