Vishay D55342K07B100HR
Res Thin Film 1206 100K Ohm 2% 1/4W Ý100ppm/ÝC 0.01% SMD
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QuestD55342K07B100HR900
3h
BiscoD55342K07B100HR4
11h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay D55342K07B100HR.
IHS
Datasheet3 páginas20 anos atrás
Datasheet2 páginas23 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay D55342K07B100HR fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206