Vishay D55342E07B350ART5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 350ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay D55342E07B350ART5.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-60.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB331V
Res Thin Film 1206 330 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB361V
Res Thin Film 1206 360 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB3320V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 332ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 324ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 374ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 332 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay D55342E07B350ART5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 1206 350 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C 0.01% Pad SMD T/R
SMD Resistor 1206 350Ω ±0.1% 1/4W ±25ppm/℃
D55342E 25PPM 1206 350 0.1% R T5
350¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm