Vishay D2TO020CR0220FTE3
Res Thick Film 0.022 Ohm 1% 20W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Tube Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay D2TO020CR0220FTE3.
Newark
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Datasheet6 páginas10 anos atrás
Datasheet6 páginas12 anos atrás
Farnell
element14
TME
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.22%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0.022 Ohm 5% 35W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Descrições
Descrições de Vishay D2TO020CR0220FTE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.022ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, 3541
Power resistor SMD 0.022Ohm 20 W±1%
RESISTOR, 20W, 0R022, 1%
D2TO 20 C U022 1% TU50 e3