Vishay CW02C51R00JE1214
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 51ohm, 11.292V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW02C51R00JE1214.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 51ohm, 12.369V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 11.874V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.961V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1623788-5
Through Hole Resistor, Sq Series, 47 Ohm, 5 W, 5%, 350 V, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivitySBCHE656RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 56ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE447RJ
47 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound
Descrições
Descrições de Vishay CW02C51R00JE1214 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 51 Ohm 5% 2.5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
CW-2C-14 51 5% E12 e3
51¦¸ ¡À5% 2.5W ¡À30ppm/¡æ 15.06mm
51 OHM 5% 2.5W