Vishay CW02B120R0JE1213
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 120ohm, 21.909V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
NewarkCW02B120R0JE12130100
AvnetCW02B120R0JE12130100
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW02B120R0JE1213.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 120ohm, 24.495V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 125ohm, 25V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMW5130RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 130ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE6120RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 120ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623789-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 130ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW02B120R0JE1213 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 120 Ohm 5% 4W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
CW-2B-13 120 5% E12 e3