Vishay CW02B11K00JS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 11000ohm, 181.659V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW02B11K00JS73.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CW02B11K00JS73 fornecidas pelos seus distribuidores.
CW-2B 11K 5% S73
RESISTOR, WIREWOUND, 11KOHM, 3W, 5%; Resistance:11kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:3W; Temperature Coefficient:± 30ppm/°C; Resistor Element Material:Ceramic; Termination Type:Axial Leaded; Body Material:Ceramic ;RoHS Compliant: No