Vishay CW010R4700JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.47ohm, 2.168V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW010R4700JE12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite40JR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.5ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1623795-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.47ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1623795-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.47ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite42JR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.5ohm, 100V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43JR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.5ohm, 0.7071V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW010R4700JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 470 MOHM 13W 5% AXIAL
CW-10 .47 5% E12 e3
470m¦¸ ¡À5% 13W 45.24mm