Vishay CW0103K600JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 3600ohm, 189.737V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW0103K600JE12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite20J3K9E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 3900ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J3K3E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 3300ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J3K9
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 3900ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 3300ohm, 181.659V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3300ohm, 128.4523V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW0103K600JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;WIREWOUND;RES 3.6 KILOHMS;PWR-RTG 10 W;TOL 5%;AXIAL;BULK
RES 3.6K OHM 13W 5% AXIAL
CW-10 3.6K 5% E12 e3
3.6K¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm