Vishay CW0054K200JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4200ohm, 144.9138V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW0054K200JE12.
IHS
Datasheet3 páginas19 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.43%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3900ohm, 139.642V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4000ohm, 141.4214V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE63K9J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 3900Ohm, 5% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
Descrições
Descrições de Vishay CW0054K200JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic through hole resistor 5% 30ppm/C 4.2kOhm 5W
CW-5 4.2K 5% E12 e3
4.2K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 25.4mm