Vishay CW00525K00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25000ohm, 353.5534V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW00525K00JE12.
Newark
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Datasheet3 páginas19 anos atrás
element14 APAC
Farnell
New Yorker Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27000ohm, 367.423V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22500ohm, 335.4102V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623784-1
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 27000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 27000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW00525K00JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 25 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%, AXIAL, BULK
Ceramic through hole resistor 5% 30ppm/C 25kOhm 5W
Res Wirewound 25K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk