Vishay CW002470R0JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 470ohm, 43.359V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW002470R0JE12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 470ohm, 48.477V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 470ohm, 37.55V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE4470RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 470ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE11470RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 470ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623733-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 470ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW002470R0JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
CW-2 470 5% E12 e3
470¦¸ ¡À5% 4W ¡À30ppm/¡æ 19.43mm
470 OHM 5% 4W