Vishay CW00139R00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 39ohm, 6.245V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW00139R00JE12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Arrow.cn
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 39ohm, 10.817V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 39ohm, 13.964V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 40ohm, 14.1421V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE639RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 39ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW00139R00JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
CW001 SERIES AXIAL WIREWOUND RESISTOR 39OHMS +/-5% 1W +/-30PPM/DEGC
Res Wirewound 39 Ohm 5% 1W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
CW-1 39 5% E12 e3