Vishay CW0012K700JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2700ohm, 51.962V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW0012K700JE12.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2700ohm, 116.19V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2500ohm, 86.6025V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2500ohm, 111.8034V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE62K7J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 2700ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623730-2
SBC CGS FIXED RESISTOR Axial Radial Formed Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 2.7kOhm 4W
Descrições
Descrições de Vishay CW0012K700JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
CW001 SERIES AXIAL WIREWOUND RESISTOR 2.7KOHMS +/-5% 1W +/-30PPM/DEGC
CW-1 2.7K 5% E12 e3