Vishay CSC09A011K00FEK
9-SIP Array/network Resistor Csc 0.890LX0.098W 22.61MMX2.49MM 1.12W 1 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CSC09A011K00FEK.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2007-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Molded 9-Pin SIP Pin Thru-Hole
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.898Lx0.098W 22.81mmx2.49mm 1.13W 1kOhm ±100ppm/C
CTS Components77081102P
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101102P
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Vishay CSC09A011K00FEK fornecidas pelos seus distribuidores.
CSC Series 11K ohm 9 Pins Bussed 1% Coated SIP Thick Film SIP Resistor Network
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 1000ohm, 100V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
1K¦¸ ¡À1% ¡À50ppm/¡æ ¡À50ppm/¡æ 200mW SIP-9 22.61mm*2.49mm*4.95mm