Vishay CSC08A035K10GPA
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CSC08A035K10GPA.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CSC08A035K10GPA fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Csc, , 5.1 Kohm, 2% |Vishay CSC08A035K10GPA
CSC08A-03 5.1K 2% P03