Vishay CRCW25128K66FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 8660ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25128K66FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25128K66FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 8.66K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 8.66K 1% 100 R67