Vishay CRCW25127R87FKEGHP
Res Thick Film 2512 7.87 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25127R87FKEGHP.
TME
Datasheet10 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-A1BF8R2U
Res Thick Film 2512 8.2 Ohm 1% 1.33W 350ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 8.06 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 8.25ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TRQF7R5U
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 8.06ohm, 500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-078R2L
2512 8.2 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25127R87FKEGHP fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 7.87Ohm 1.5W
Thick Film Res, 2512, 7.87 ohm, 1%, high power. tape/reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 7.87ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512