Vishay CRCW25127M50FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 7500000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25127M50FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
X-ON
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-U1TJ755U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 7500000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-077M5L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 7.5MOhm 5% Emboss T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25127M50FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 7.5 MOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 7.5MOhm ±100ppm/C
7.5M¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm