Vishay CRCW251269R8FKTG
Res Thick Film 2512 69.8 Ohm 1% 1W 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251269R8FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251269R8FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 69.8ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RES SMD 69.8 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 69.8 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251269R8FKTG
CRCW2512 69.8 1% 100 R67