Vishay CRCW2512619RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 619ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512619RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512619RFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 619 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 619 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512619RFKTG
619¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 619 1% 100 R67