Vishay CRCW251260K4FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 60400ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251260K4FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251260K4FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 60.4K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 60.4K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251260K4FKTG
60.4K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 60.4K 1% 100 R67