Vishay CRCW2512511RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 511ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512511RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF5100U
Res Thick Film 2512 510 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07510RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 510Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U1TF5100U
Res Thick Film 2512 510 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07470RL
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 499 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512511RFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 511 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 511 1% 100 R67
511 OHM 1% 100PPM