Vishay CRCW25124K70FKEGHP
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25124K70FKEGHP.
Future Electronics
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity6-2176070-5
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TNF4701U
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity6-2176070-5
PanasonicERJ-S1TF4701U
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF4701U
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC2512FK-074K7L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25124K70FKEGHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4700ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
4.7 kOhms ±1% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 4.7kOhm ±100ppm/C
Res, Aec-Q200, 4K7, 1%, 1.5W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW25124K70FKEGHP