Vishay CRCW251248K7FKEG
Res Thick Film 2512 48.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251248K7FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.13%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0747KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0749K9L
Res Thick Film 2512 49.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0751KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 51kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 51100ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF5102U
Res Thick Film 2512 51K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF5102U
Res Thick Film 2512 51K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251248K7FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 48700ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
48.7K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 100 48K7 1% E67 e3