Vishay CRCW2512487RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 487ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512487RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512487RFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 487 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 487 1% 100 R67