Vishay CRCW25123R01FNEG
2512 3.01 Ohms 1% 200PPM Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25123R01FNEG.
IHS
Datasheet10 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-073R01L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.01ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-073R3L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3.3Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-073RL
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity35203R3JT
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25123R01FNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
3.01¦¸ ¡À1% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm