Vishay CRCW251230R0FKEGHP
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251230R0FKEGHP.
Upverter
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+544%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity352130RFT
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ1TNF30R0U
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352130RFT
Yageo GroupRC2512FK-0730RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2512FK-0730RL
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1225 30 Ohm 1% 3W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251230R0FKEGHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 30ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 30Ohm ±100ppm/C
Res, Aec-Q200, 30R, 1%, 1.5W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW251230R0FKEGHP