Vishay CRCW25122R40FKEG
Res Thick Film 2512 2.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25122R40FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-072R4L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 2.4Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TRQF2R4U
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2.4Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1225 2.4 Ohm 1% 3W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-072R2L
Res Thick Film 2512 2.2 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ1TRQF2R2U
Res Thick Film 2512 2.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ2R4U
Res Thick Film 2512 2.4 Ohm 5% 1W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25122R40FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2.4ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.4Ohm 1W