Vishay CRCW2512226RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 226ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512226RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512226RFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 226 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 226 1% 100 R67