Vishay CRCW2512220KJNEGHP
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1.5W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512220KJNEGHP.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+48.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity3520220KJT
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ224U
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520220KJT
PanasonicERJ-1TYJ204U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S1TJ204U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512220KJNEGHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 220000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Hp Thkflm 2512 200 Ppm 220K Ohm 5% Smd
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 220kOhm ±200ppm/C