Vishay CRCW251220R5FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 20.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251220R5FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251220R5FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 20.5 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 20.5 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251220R5FKTG
CRCW2512 20.5 1% 100 R67