Vishay CRCW251213K3FKEG
Res Thick Film 2512 13.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251213K3FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.93%
SímboloPegada
SnapEDA
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0712KL
Res Thick Film 2512 12K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ1TNF1202U
Res Thick Film 2512 12K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF1302U
Res Thick Film 2512 13K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF1432U
Res Thick Film 2512 14.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 12.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RK73H FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 13.7kOhm 1W
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251213K3FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 13300ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 13.3 kO ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 13.3kOhm ±100ppm/C