Vishay CRCW2512127KFKEG
Res Thick Film 2512 127K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512127KFKEG.
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-U1TF1203U
Res Thick Film 2512 120K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF1303U
Res Thick Film 2512 130K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF1153U
Res Thick Film 2512 115K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07120KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 120kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07130KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 130000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupAC2512FK-07130KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 130kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512127KFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 127000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 127kOhm 1W
127K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm