Vishay CRCW2010866KFKEF
Res Thick Film 2010 866K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2010866KFKEF.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 909K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07910KL
2010 910k ohms 1% thick film surface mount chip resistor
PanasonicERJ-12SF8203U
Res Thick Film 2010 820K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF8253U
Res Thick Film 2010 825K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-07806KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 806kOhm 1% Emboss T/R
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 820kOhm 1% Emboss T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2010866KFKEF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 866000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
RES SMD 866K OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 100 866K 1% E02 e3