Vishay CRCW2010237RFKEF
Res Thick Film 2010 237 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2010237RFKEF.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12SF2370U
Res Thick Film 2010 237 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07220RL
Res Thick Film 2010 220 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2010FK-07221RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 221Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 249Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-12SF2260U
Res Thick Film 2010 226 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 249 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2010237RFKEF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 237ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
2010 237 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 237Ohm 0.75W 3/4W
RESISTOR, THICK FILM, 237 OHM, 750mW, 1%