Vishay CRCW12186R80JNEKHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12186R80JNEKHP.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1218JK-076R8L
Res Thick Film 1218 6.8 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218FK-076R8L
RC Series 1218 1 W 6.8 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1218 6.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RES SMD 7.15 OHM 1W 1812 WIDE
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12186R80JNEKHP fornecidas pelos seus distribuidores.
1218 (3246Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1.5W 6.8Ohm ±200ppm/C
RES SMD 6.8 OHM 5% 1.5W 1218
6.8¦¸ ¡À5% 1.5W ¡À200ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*600¦Ìm
CRCW1218-HP 200 6R8 5% ET9 E3
6.8 OHM 5% 1.5W 200PPM