Vishay CRCW12185K60FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12185K60FKEK.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12185K60FKEK fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 5.6K OHM 1% 1W 1218
CRCW1218 100 5K6 1% ET9 e3