Vishay CRCW1218560RJNTK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1218560RJNTK.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1218560RJNTK fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 560 OHM 5% 1W 1218
CRCW1218 560 5% 200 RT9