Vishay CRCW1210300KFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 300000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210300KFKEA.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210300KFKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 300K OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 300K 1% ET1 e3