Vishay CRCW12102R70FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12102R70FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12102R70FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.7 OHM 1% 1/2W 1210
Crcw1210 2.7 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12102R70FKTA
CRCW1210 2.7 1% 100 RT1