Vishay CRCW1210270RFKEAHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210270RFKEAHP.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.28%
SímboloPegada
SnapEDA
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-P14F2700U
Res Thick Film 1210 270 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F2700U
Res Thick Film 1210 270 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07270RL
Res Thick Film 1210 270 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res High Voltage Thick Film 1210 270 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupAC1210FR-07270RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF2700U
Res Thick Film 1210 270 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210270RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.75W 3/4W 270Ohm ±100ppm/C
270¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm