Vishay CRCW12101K10FKEAHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12101K10FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1210FR-071K1L
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF1101U
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F1101U
Res Anti-Sulfured Thick Film 1210 1.1k Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1210FR-071K1L
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12101K10FKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.1K OHM 1% 3/4W 1210
CRCW1210-HP 100 1K1 1% ET1 E3
1.1K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm