Vishay CRCW121015K0FKEAHP
Res Thick Film 1210 15K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121015K0FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.62%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF1502U
Res Thick Film 1210 15K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0715KL
Res Thick Film 1210 15K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 15K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 15K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 15kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-14NF1432U
Res Thick Film 1210 14.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121015K0FKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1210 15 kO ±1% 0.75 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 15000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.75W 3/4W 15kOhm ±100ppm/C