Vishay CRCW120656K0FKEAHP
Res Thick Film 1206 56K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120656K0FKEAHP.
Newark
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Datasheet10 páginas9 anos atrás
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Datasheet6 páginas16 anos atrás
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.07%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF5602V
Res Thick Film 1206 56K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0756KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 56kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0756KL
PanasonicERJP08F5602V
Res Thick Film 1206 56K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-U08F5602V
SMD Chip Resistor, 1206 [3216 Metric], 56 kohm, 200 V, Thick Film, 250 mW
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120656K0FKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 56kOhm 0.75W 3/4W
HIGH POWER THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 56000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTOR;THICK FILM;56 KILOHMS;0.5 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC
SMD Resistor 1206 56KΩ ±1% 3/4 W ±100ppm/℃