Vishay CRCW1206475RFKEAHP
Res Thick Film 1206 475 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206475RFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginas8 anos atrás
TME
X-ON
Tendência de 3 meses:
-32.16%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF4750V
Res Thick Film 1206 475 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07475RL
Res Thick Film 1206 475 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-P08F4750V
Res Thick Film 1206 475 Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 475 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1206FR-07475RL
Yageo GroupRC1206FR-10475RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 475ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206475RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 475ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 475 OHM 1% 3/4W 1206 / 475 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
SMD Resistor 1206 475Ω ±1% 3/4 W ±100ppm/℃
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 475Ohm ±100ppm/C