Vishay CRCW1206390RFKEAHP
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206390RFKEAHP.
TME
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+202%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF3900V
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-P08F3900V
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07390RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-07390RL
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res High Power Thick Film 1206 390 Ohm 1% 3/4W 100ppm/C Molded Paper T/R - Tape
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206390RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Avnet Japan
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 390Ohm 0.75W 3/4W
RES HP THKFLM 1206 390 OHM 1% 1/2W 100PPM/ C SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
VISHAY - CRCW1206390RFKEAHP - RES, 390R, 1%, 0.5W, 1206, THICK FILM
RESISTOR;THICK FILM;390 OHMS;0.5 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC
SMD Resistor 1206 390Ω ±1% 3/4 W ±100ppm/℃