Vishay CRCW12062R70FKEAHP
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12062R70FKEAHP.
TME
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0612 2.7 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8BQF2R7V
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-072R7L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 2.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8RQF2R7V
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-072R7L
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12062R70FKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.5 W 2.7 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES HP THKFLM 1206 2.7 OHM 1% 1/2W 100PPM/ C SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 2.7Ohm ±100ppm/C